Big Blue House Home

Situada a una distancia de 500 metros de Mount Olive Missionary Baptist Church, la Big Blue House Home ofrece acceso rápido a varios lugares de interés de la ciudad en las inmediaciones. Esta villa, que ofrece a sus huéspedes WiFi y un aparcamiento, está a unos 2 km del Palacio del Obispo.

Los huéspedes pueden acceder a St Patrick's Catholic Church a unos 5 minutos a pie, mientras que el Parque acuático Schlitterbahn Galveston Island está a unos 6 km.

Patio, servicio de tetera/cafetera y zona de estar se encuentran en las habitaciones de Big Blue House Home. Los cuartos de baño también disponen de inodoro separado. Hay toallas para la comodidad de los huéspedes.

La cocina completa está equipada con un servicio de tetera/cafetera, así como nevera para cocinar. Sirviendo platos mexicanos, el restaurante El Gusto Del Pueblo se ubica a tan solo 6 minutos a pie. El aeropuerto más cercano es William P. Hobby, situado a 70 km.

Reservar Big Blue House Home Galveston

General information

Contact information

1104 35Th Street, Galveston, Estados Unidos;

Reservas de Big Blue House Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Big Blue House Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Big Blue House Home, visita la página web del hotel

Big Blue House Home Ubicación

 1104 35Th Street, Galveston, Estados Unidos

Ofertas de Big Blue House Home Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Big Blue House Home

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor

Ofertas de Big Blue House Home

Habitaciones